Vom Motor bis zur Kabine können Sie auf unser Sortiment vertrauen.

Wir bieten Ihnen nicht nur unsere Hausmarke Bepco zum besten Preis in hoher Qualität, sondern auch Produkte vieler Erstausrüster.

Wir sind für Sie da

Egal ob technische Beratung, Verkauf oder Angebot. Unser Team ist für Sie da.

Vertrieb im Innendienst

Rainer Beutel

T +49 (0)2921 9430011

rainer.beutel@bepcoparts.com

Engelbert Hericks

T +49 (0)2921 9430012

engelbert.hericks@bepcoparts.com

Otto Junker

T +49 (0)2921 9430013

otto.junker@bepcoparts.com

Kay Maas

T +49 (0)2921 9430014

kay.maas@bepcoparts.com

Vertrieb im Außendienst

Hubert Daschner

M +49 (0)151 25325626

hubert.daschner@bepcoparts.com

Bernd Locher

M +49 (0)171 1191430

bernd.locher@bepcoparts.com

Cord-Hendrik Meyer

M +49 (0)160 97527821

cord-hendrik.meyer@bepcoparts.com

Georg Morsell

M +49 (0)171 7716659

georg.morsell@bepcoparts.com

Peter Niemann

M +49 (0)151 11676084

peter.niemann@bepcoparts.com

Detlev Rauch

M +49 (0)170 5419174

detlev.rauch@bepcoparts.com

Weitere Kontakte

Heinrich Schlautmann

Geschäftsleitung

T +49 (0)2921 9430051

heinrich.schlautmann@bepcoparts.com

 

Tatjana Oltyan

Buchhaltung

T +49 (0)2921 9430042

tatjana.oltyan@bepcoparts.com

Claudia Tiedemann

Buchhaltung

T +49 (0)2921 9430041

claudia.tiedemann@bepcoparts.com

Serjoscha Leßmann

Marketing

T +49 (0)2921 9430031

serjoscha.lessmann@bepcoparts.com

Matthias Sprenger

Retouren

T +49 (0)2921 9430015  F +49 (0)2921 7696444

matthias.sprenger@bepcoparts.com

Wir sind für Sie da

Telefonisch erreichen Sie uns

 

Montags bis Donnerstags von:

08:00 bis 12:30 & 13:00 bis 18:00 Uhr

und Freitags von:

08:00 bis 12:30 & 13:00 bis 17:00 Uhr

Unsere Marken im Überblick